EQUIPA



Joaquim Neves

Administração
Email: mjneves@banema.pt
Telefone: 224 157 370





 

Firmino Campos

Direção Geral
Email: fcampos@banema.pt
Telefone: 224 157 373   





     
Arnaldo Sousa
Direção Comercial
Email: arnaldo.sousa@banema.pt
Telefone: 933 456 705




 Horácio Pinto
Apoio a Projetos
Email: horaciopinto@banema.pt
Telefone: 224 157 375




     

Mário Pinto
Apoio ao Cliente

Email: mpinto@banema.pt
Telefone: 224 157 372





 Mário Neves
Gestão da Qualidade | Marketing
Email: mario.neves@banema.pt
Telefone: 224 157 370




     

José Manuel
Logística
Email: jose.neto@banema.pt
Telefone: 224 157 371





 Célia Sousa
Clientes | Departamento Financeiro
Email: csousa@banema.pt
Telefone: 224 157 370




     
Mónica Silva
Fornecedores | Recursos Humanos
Email: msilva@banema.pt
Telefone: 224 157 370




 Antónia Sousa
Tesouraria
Email: antonia.sousa@banema.pt
Telefone: 224 157 370




     
Sílvia Santos
Contabilidade
Email: ssantos@banema.pt
Telefone: 224 157 370




 Ana Rocha
Rececionista
Email: ana.rocha@banema.pt
Telefone: 224 157 370




     
Nuno Nunes
Departamento Folha de Madeira
Email: banema.rebordosa@banema.pt
Telefone: 224 114 633